Лазерная пилка для педикюра Salon Professional в комплекте с маленькой пилкой для труднодоступных мест.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Вид педикюрного инструмента | Терка, Пилка |
| Длина ручек | 13 см |
| Материал инструмента | Твердый сплав, Медицинский сплав |
| Материал покрытия ручек | Пластик |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 26 см |
| Длина полотна | 13 см |
| Длина ручки | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




