



UV /LED лампа SUN 2 в ПЛАСТИКЕ . Дно металл для ногтей 48 W. Сушит все.
990 ₴
- В наличии
- Код: SUN-2
+380 (67) 303-24-11
- +380 (67) 907-58-03
- +380 (67) 303-24-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UV LED Lamp «SUN 2»
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 2 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun 2 способна проработать до 50000 часов.
. Лампа имеет съемное дно на магнитах, что удобно при проведении процедуры педикюра. Кроме того, в качестве отражателей на внутренней поверхности лампы используются зеркальные металлические пластины, что позволяет свету лампочек одинаково хорошо попадать на полимеризуемую поверхность со всех сторон.
Преимущество данной лампы - это скорость, безопасность, долговечность.
- скорость полимеризации
- возможность сушить любые твердые гели и гель-лаки
- низкое потребление электроэнергии
- продолжительный срок эксплуатации (от 50000 до 100000 часов)
- отсутствие необходимости в регулярной замене ламп
- сменные прорезиненные накладки-подлокотники
- компактные размеры и низкий вес
- безопасность для кожи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



