

Гибридная светодиодная UV/LED лампа Sun Mini 6 Ватт. Работает от usb/ power bank
120 ₴
- В наличии
- Код: SUN-0498
- +380 (67) 907-58-03
- +380 (67) 303-24-11
Представляем Вашему вниманию, компактную, надежную, универсальную лампу SUNmini (6W LED+UV) которая предназначена для полимеризации гель-лаков, для наращивания ногтей и любых покрытий в состав которых входит гель. Работает от usb. Эта невероятная лампа благодаря своим размерам и легкому весу, SUNmini (6W LED+UV) станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании.Вы только представьте ее возможности если она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане! Что очень удобно при транспортировке, если например Вы, работаете мастером с выездом к клиенту. Ваши клиенты оценят!!!
Для ее использования требуется всего лишь несколько манипуляций. При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 30 секунд. Если при нажатии на кнопку задержать в одну две секунды на эту же кнопку – включается таймер на 60 секунд. Корпус ее не нагревается. Вывод: лампа очень комфортная в использовании и хорошо полимеризует материал.
Базовые покрытия, бондеры сушит за 10 -20 сек.
Цветные гель лаки 20-30 сек, темные цвета 30-60 сек, верхнее покрытие 30 сек, гели 30 -60 сек.
Работает от usb зарядки от телефона или от power bank
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
- Цена: 120 ₴



