Вытяжка пыли SALON-932 с подставкой для фрезера
Фирменная вытяжка пыли SALON-932 от SALON PROFESSIONL - это мощный и удобный аппарат для сбора пыли во время процедуры наращивания и коррекции ногтей. А также служит удобной подставкой для рук клиента.
Вытяжка оборудована подставкой для фрезера и отсеками для насадок. Вытяжка изготовлена из качественного пластика, сверху обшита кожзамом для комфортного мытья.
Мощность 25В
Размеры: Высота 11 см, Ширина 31 см, Глубина 29 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



