

Гибридная светодиодная UV/LED лампа SunOne 48 Вт. Розовая
Гибридная UV/LED ЛАМПА ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ SunOne 48W. Сушит все виды гелей и гель-лаков!
Данная модель лампы использует самые современные светодиодные технологии на рынке - сочетая лучи 365 и 405 нм, которые предназначены для полимеризации LED- и УФ-чувствительных гелей и гель-лаков.
Лампа имеет 30 шт. светодиодных лампочек, которые равномерно расположены и делают выполнение процедуры быстрее и эффективнее.
Обладает 2 режимами мощности: 24 Вт и 48 Вт.
Лампа состоит из LED-UV светодиодов общей мощностью 48 Вт для профессионального испо льзования. Гель-лак сушит за 10 секунд, а гели за 30 секунд.
Срок службы до 50 000 часов.
Есть сенсор и вентилятор для охлаждения за счет этого она не перегревается.
Таймер на 5, 30 и 60 секунд и режим бесконечности.
Сенсорное и ручное управление.
Съемное дно на магнитах.
2 вида мощности 24 и 48 ватт (в режиме таймера работает 48 ватт, а в режиме бесконечность 24 ватт)
Комфортный белый свет, который не вреден для глаз.
Характеристика:
Размер: 20.0 * 15.5 * 8.5cm.
Вес: 0,6 кг.
Напряжение: 110-240V/50-60HZ, работает от сети.
Мощность: 48 Вт.
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 510 ₴



