



LED+UV лампа для маникюра SUN 5 48W
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN 5 (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Лампа для полимеризации SUN 5 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun 5 способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN 5 48W.
Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками.
Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа).
Лампа подключается к сети 220В через кабель.
Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Характеристики:
Полимеризация: все виды гелей и гель лаков
Под одну руку
Мощность: 48 W
Сеть: 210-240 B
Кнопка понижения мощности
Таймер: 10/30/60/99 сек
Датчик включения ( сенсор)
Дисплей времени
Съемное дно на магнитах
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Вентилятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
- Цена: 510 ₴



