Новинка от Kodi professional
Компактная очень удобная LED-лампа мощностью 8 Ватт
Предназначена для полимеризации всех видов гелей и гель-лаков.
Оснащена таймером и сенсорным включателем.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Вес | 0.258 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 20 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴



