УФ-лампа для наращивания ногтей УФ лампа 36W
Самые низкие цены в Украине! Товары со склада.
Обвал цен на лампы для наращивания ногтей от компании MaknailS!
Самые низкие цены в Украине!
Самый широкий выбор!
Самое высокое качество!
Данная скидка действует только при покупке товара через наш интернет - магазин, или если Вы закажете этот товар по тел. со склада (097 423 42 24).
Профессиональная зеркальная УФ-лампа для наращивания ногтей УФ лампа 36W SM-301, мощность лампы — 36 Вт, пор-во ., SIMEI. - 348 грн
Профессиональная зеркальная УФ-лампа для наращивания ногтей
Прекрасная модель для домашнего и профессионального использования.
Зеркальное покрытие.
Таймер: 1, 2, 3 мин. и режим без таймерный. Прекрасное дополнение к функциональности это интересный принт верхней крышки. Изготовлена из прочного пластика. Предусмотрено выдвижное дно для моделирования ногтей на ногах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение 220 В;
- Мощность 36 Вт;
- Таймер на 1, 2 и 3 мин, а также безтаймерный режим;
- Размер 230*210*110 мм;
- Страна производитель Южная Корея;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно |
| Максимальное время установки таймера | 180 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



