

Гибридная светодиодная UV/LED лампа Sun Mini 6 Ватт. Работает от usb/ power bank
Представляем Вашему вниманию, компактную, надежную, универсальную лампу SUNmini (6W LED+UV) которая предназначена для полимеризации гель-лаков, для наращивания ногтей и любых покрытий в состав которых входит гель. Работает от usb. Эта невероятная лампа благодаря своим размерам и легкому весу, SUNmini (6W LED+UV) станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании.Вы только представьте ее возможности если она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане! Что очень удобно при транспортировке, если например Вы, работаете мастером с выездом к клиенту. Ваши клиенты оценят!!!
Для ее использования требуется всего лишь несколько манипуляций. При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 30 секунд. Если при нажатии на кнопку задержать в одну две секунды на эту же кнопку – включается таймер на 60 секунд. Корпус ее не нагревается. Вывод: лампа очень комфортная в использовании и хорошо полимеризует материал.
Базовые покрытия, бондеры сушит за 10 сек.
Цветные гель лаки 20 сек, темные цвета 30 сек, верхнее покрытие 30 сек, гели 30 сек.
Работает от usb зарядки от телефона или от power bank
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
- Цена: 195 ₴



